Проведение внеочередного Общего собрания акционеров Общества

СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ АО «ЭКОМЕТ-С»

УВАЖАЕМЫЙ АКЦИОНЕР!

Акционерное общество «ЭКОМЕТ-С» (место нахождения: Российская Федерация, Ленинградская область, г. Сосновый Бор, далее также –«АО «ЭКОМЕТ-С», «Общество») в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Уставом Общества и решением Совета директоров Общества от 25 октября 2018 (протокол б/н от 25 октября 2018 года) уведомляет о проведении 26 декабря 2018 года внеочередного Общего собрания акционеров Общества (далее – «Собрание»).


Форма проведения Собрания: собрание (совместное присутствие).

Дата и время проведения Собрания: 26 декабря 2018 года, в 14 часов 00 минут.

Время начала и окончания регистрации лиц, участвующих в Собрании: с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут.

Место проведения Собрания: Россия,188540, Ленинградская обл., г. Сосновый Бор, ул. Ленинградская д.58,пом.III.

Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем собрании акционеров: 05 ноября 2018 года.


Повестка дня Собрания:

  1.  Определение порядка ведения общего собрания акционеров.  Избрание Председательствующего на собрании.
  2. Досрочное прекращение полномочий членов Совета директоров и избрание его нового состава (новых членов).
  3. Определение количества, номинальной стоимости, категории (типа) объявленных акций и прав, предоставляемых этими акциями.
  4. Принятие решений о согласии на совершение и о последующем одобрении сделок в случаях, предусмотренных статьями 79 и 83 Федерального закона от 26.12.1995 № 208-ФЗ «Об акционерных обществах» (сделок, в совершении которых имеется заинтересованность и крупных сделок).
  5. Утверждение внутренних документов, регулирующих деятельность органов общества, относящихся к компетенции общего собрания акционеров.
  6. Утверждение устава общества в новой редакции

С материалами, подлежащими предоставлению при подготовке к проведению Собрания, можно ознакомиться в рабочие дни с 08:30 до 17:30 с 05 ноября 2018 года по 25 декабря 2018 года и 26 декабря 2018 года в месте проведения собрания с момента начала регистрации участников Собрания до его закрытия по адресу: Россия,188540, Ленинградская обл., г. Сосновый Бор, ул. Ленинградская д.58, пом.III.

Материалы предоставляются акционеру лично либо его представителю, действующему на основании доверенности или закона.

В Собрании могут принимать участие лица, включённые в список лиц, имеющих право на участие  в Собрании, либо их представители, действующие на основании доверенности на голосование или закона.

Доверенность на голосование должна содержать сведения о представляемом и представителе (для физического лица: имя, данные документа, удостоверяющего личность (серия и (или) номер документа, дата и место его выдачи, орган, выдавший документ), для юридического лица – наименование, адрес). Доверенность на голосование должна быть оформлена в соответствии с требованиями пунктов 3 и 4 статьи 185.1 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверена нотариально.

Регистрация прибывших на собрание акционеров производится при наличии паспорта. Руководитель акционера – юридического лица должен представить документы, подтверждающие его полномочия.

В случае передачи акций Общества после даты составления списка лиц, имеющих право на участие в Собрании, и до даты проведения Собрания (даты окончания приёма бюллетеней для голосования) лицо, включённое в этот список, обязано выдать приобретателю доверенность на голосование или голосовать на Собрании в соответствии с указанием приобретателя акций АО «ЭКОМЕТ-С», если это предусмотрено договором о передаче акций АО «ЭКОМЕТ-С».

Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем вопросам повестки дня общего собрания акционеров: акции обыкновенные именные бездокументарные.


По всем вопросам, касающимся реализации Вами прав акционера, можно обратиться в АО «ЭКОМЕТ-С» по адресу:

Россия,188540, Ленинградская обл., г. Сосновый Бор, ул. Ленинградская д.58,пом.III

Тел.: +7 (81369) 2-83-49, факс: +7 (81369) 4-23-03

Тел.: +7 (812) 309-88-97

 E-mail:  eco@ecomet-s.ru

Генеральный директор АО «ЭКОМЕТ-С»   Теплинский Д.С.